«Ляпис-98» в Старый Новый год выступит «НА БИС» в Минске

Анонс первого концерта группы Сергея Михалка «Ляпис-98» вызвал небывалый ажиотаж у публики: все билеты на выступление 30 декабря в столичном Prime Hall были проданы менее чем за сутки, установив национальный рекорд по скорости продаж. И вот, по многочисленным просьбам поклонников, 13 января в Старый новый год «Ляпис-98» даст дополнительный концерт «НА БИС» в Prime Hall.

Старт продаж в пятницу, 16 декабря, в 13^00 на сайтах ticketpro.by и primehall.by.

«Ляпис-98» — это барабаны Дениса Шурова, бас — Дениса Стурченко, тромбон — Ивана Галушко, труба — Владислава Сенкевича, гитара — Павла Третяка и вокал Сергея Михалка. Группа исполняет исключительно золотые хиты группы «Ляпис Трубецкой»: «Ау», «Ты кинула», «В платье белом», «Яблони», «Я верю», «Котик», «Африка», «Евпатория», «Капитал» и другие. Музыканты обещают концерт в лучших традициях «Ляписа» – драйв, безумная энергетика, и конечно, качественное световое и видео шоу. Автор видеоинсталляций — Руслан Вашкевич, один из самых известных белорусских концептуальных художников.

— Я люблю радовать людей, я люблю свою профессию. Я люблю (и надеюсь, — умею…) петь свои песни! И буду это делать во всех своих творческих проектах искренне и от души! – признался Сергей Михалок.

Стоимость билетов: 55 – 95 (550 000 – 950 000) рублей

Билеты на сайте ticketpro.by, primehall.by и в кассе Prime Hall.

Справки по телефону: +375 29 650 11 33, +375 29 763 11 11

Как вам новость?
Головоломки