Аквапарк "Лебяжий" приглашает на самую романтичную вечеринку сезона

18 февраля аквапарк «Лебяжий» открывает сезон ночных вечеринок. «Sweet dreams» станет самой романтичной из них. В эту ночь для вас: два танцпола, три бассейна, горячие джакузи, дождевой грот и конечно же экстремальные водные горки!

Настроение создаст особая развлекательная программа, тематические конкурсы, гадания на любовь, призы и подарки. Взрыв эмоций обеспечат ди-джеи Paul Burak, Jeneva, Koshel, Ilya Rise, МС – Павел Некрасов и Артем Верник.

На вечеринке «Sweet dreams» у каждого гостя будет шанс встретить свою вторую половинку, ведь в стенах аквапарка в эту ночь соберутся самые красивые и веселые люди города.

Приятная новость для влюбленных пар. Только 18 февраля в аквапарке «Лебяжий» есть возможность «узаконить» свои отношении в стиле знаменитых церемоний Вегаса, вести которую будет сам Элвис Пресли.

На фотозоне будут работать настоящие ангелы, а в призах ящик пенного, романтическая экскурсия «Ночной Минск», подарочные сертификаты от партнеров и коробки легендарной жвачки «Love is…».

Если твое сердце до сих пор одиноко или если ты уже нашел своего человека и вы хотите оторваться вместе по полной программе — 18 февраля с 22:00 до 05:00 мы ждем тебя в «Лебяжем», потому что только здесь любовь!

Вход: 18+

Горки работают до 00:30

Стоимость: 20р (предпродажа)/ 25р в день мероприятия

Билеты в кассах аквапарка, в сети салонов «Связной» и на kvitki.by

Дополнительно: каждый гость вечеринки получает скидку 30% на размещение в гостинице «Аква-Минск» с 18.02 на 19.02 при предъявлении чека на рецепции в гостинице. Количество мест ограничено.

Инфо: +375 44 505-65-11

Как вам новость?