Дмитрий Колдун обвинил Елфимова и его директора в провале на «Евровидении»

Дмитрий Колдун, который на «Евровидении-2007» занял шестое место, заявил, что ответственность за провал белорусского номера на «Евровидении-2009» лежит на Петре Елфимове и его директоре Татьяне Космачевой

«Петя (Елфимов) решил, что он лучше знает, что делать. Поэтому мы сегодня имеем тот результат, который имеем», — заявил Дмитрий Колдун в интервью «БелГазете».

«Я работал с той командой, с которой работал Петя и могу сказать, что это люди высочайшего профессионального уровня. И вся грязь, которую он на них выливает, будто они украли какие-то государственные деньги, будто они все делали не так — это отвратительно. Я знаю, как работают эти люди! И я видел, как они работают с Русланом Алехно. Работают они хорошо и честно. Может быть, нужно искать причину в себе?», — добавил певец.

Украина требует отнять баллы у российской участницы «Евровидения»

Украинская сторона намерена опротестовать итоговые результаты «Евровидения-2009». В Киеве отмечают, что Украина оценила песню российской конкурсантки Анастасии Приходько на 0 баллов, а не на 8, как было объявлено во время оглашения оценок.

«Мы просим, чтобы нам объяснили, как так могло произойти. И жюри, и зрители на Украине проголосовали за Норвегию», — передает Life.Ru слова президента Первого национального канала Украины Романа Недзельского.

«Мы не контролировали sms-голосование, но знали решение профессионального жюри. Мы не дали России никаких баллов. Идет обыкновенная манипуляция. Понятно, что Норвегия объективно победила, и тут нет вопросов. Но откуда у Приходько от Украины взялось 8 баллов?!», — добавил он.

Как вам новость?
Головоломки