Герои вирусного видео Mark Formelle проведут фотосессию для всех желающих

Открытую фотосессию для всех желающих проведут герои нашумевшего ролика компании Mark Formelle 8 марта. Для этого в минском торговом центре «Столица» будет выстроена экспозиция, полностью повторяющая декорации видео.

"Ажиотаж вокруг ролика был настолько серьезным, что мы решили показать самых знаменитых швецов женского белья в нашей стране вживую", — сообщили Телеграфу в компании.

"Мы установим те же декорации, что и в ролике и устроим неформальное общение всех желающих с парнями. С ними можно будет фотографироваться, разговаривать и даже заигрывать :). Только не забывайте, что все происходящее будет сниматься на видео", — предупредили в Mark Formelle.

Съемки будут проходить 8 марта с 14:00 до 17:00.

Смотрите также: Mark Formelle ответил на обвинения в сексизме откровенным видео с мужчинами

Видеоролик с парнями, шьющими женское белье, был опубликован утром 27 февраля. За первые три дня он набрал более миллиона просмотров на различных площадках, собрал тысячи положительных отзывов в социальных сетях, и, что становится уже почему-то традиционным, вызвал неудовольствие феминисток.

Позиция же самого Mark Formelle остается прежней: "создание красоты и восхищение красотой, в чем не может отказать себе ни один человек".

Как вам новость?
Головоломки