Синатру может сыграть чернокожий актер

На роль Фрэнка Синатры в новом фильме Мартина Скорсезе претендует чернокожий актер Джейми Фокс, известный по роли Рэя Чарльза в фильме «Рэй»

«У него есть все необходимое: прекрасный голос, блестящие актерские способности, происхождение. Джейми, похоже, был рожден для этой роли», — передает lenta.ru со ссылкой на Daily Express слова источника.

Официальных комментариев от создателей картины, а также родственников Синатры пока не последовало. В том случае, если Джейми Фокс действительно будет утвержден на роль, это будет первый в голливудской истории случай исполнения роли исторического персонажа актером другой расы.

Как сообщал Телеграф, американский режиссер Мартин Скорсезе снимет фильм о жизни и творчестве легендарного певца Фрэнка Синатры. Над фильмом будут работать студии Universal Pictures и Mandalay Pictures. Это будет первая биографическая лента о жизни певца.

По словам дочери Синатры Тины, ей «доставляет особое удовольствие» тот факт, что фильм будет снимать оскароносец Мартин Скорсезе.

Как вам новость?
Головоломки