Лявон Вольский представит программу «172» в Вильнюсе

8 мая в Вильнюсе Лявон Вольский представит программу «172», в рамках которой прозвучат лучшие песни за всю карьеру музыканта: от группы «Мроя» до самого нового сольного альбома «Псіхасаматыка». Белорусы имеют возможность получить бесплатные визы.

В концерте примут участие Алесь-Франтишек Мышкевич, Павел Аракелян, а также норвежские музыканты Снорре Бергеруд, Бьорн Холмсленд и Синдре Скейе, с которыми Лявон Вольский записывал альбомы «Грамадазнаўства» (2014) и «Псіхасаматыка» (2016). Концерт состоится в клубе Vakaris Vilnius в центре Вильнюса.

– Это будет большой концерт в акустическим и электрическим отделением, – говорит Лявон Вольский. – За последнее время довелось вспомнить много песен, которые давно не исполнял: «Мроя», N.R.M. и из других проектов. Поэтому «172» – это не только прямое расстояние от Минска до Вильнюса, но и примерное количество минут в концерте.

Благодаря поддержке МИД Литвы, на основании приобретенных в Беларуси билетов на мероприятие белорусы имеют возможность получить бесплатные визы (без консульского сбора) со сроком действия с 7 по 9 мая включительно. Подавать документы можно в посольстве Литвы в Минске, а также в визовых центрах по всей Беларуси (услуга платная – 20 евро). Пошаговая инструкция и автобусные туры на концерт – www.turmuz.by

Билеты: танцпол – 49 руб., место за столиком – 69 руб..

Продажа билетов без комиссии: ИП Касперович Д.А., ИЦ «Монетка», ул. Кульман 9 – этаж 4, офис 1. Вход: двери правее от кафе Beer & Wine.

Продажа: на сайте и в кассах Kvitki.by (https://www.kvitki.by/ru/event/40064), а также в салонах  «Связной» и «Евросеть» по всей Беларуси.

Площадка: клуб Vakaris Vilnius – Вильнюс, ул. Stulginskio, 8.

Начало концерта в 19.00, вход с 18.00.

Инфолиния в Беларуси: +375 29 7777 857, +375 29 622 57 20.

Как вам новость?
Головоломки