В Минск едет группа "Ногу свело"

Представлять группу «Ногу свело» белорусам нет нужды – она известна и любима у нас с самого момента своего яркого появления. Группа родилась еще во времена Советского Союза и прошла тернистый путь сквозь его распад, перерождение России, лихие и наполненные свободой 90-е, прагматичные нулевые, стабильные десятые, ни разу не остановив своё движение и не изменив себе.

Гастроли «Ногу свело!» расписаны на несколько месяцев вперёд, что в условиях довольно плачевного состояния отечественной концертной жизни, свидетельствует о стабильном желании людей вновь и вновь слушать их песни и получать льющуюся со сцены энергию, щедро источаемую группой.

Сейчас музыканты везут в Минск программу, где поклонников ожидает новое творчество и, конечно же, песни, которые уже стали безусловными хитами — «Русский алфавит», «Игры с огнём», «In100gramm», «Съешь моё сердце», «Идем на Восток», «Сибирская любовь», «Кукла», «В темноте», «Я не последний герой», «Наши юные смешные голоса», «Хару Мамбуру» и многие другие знакомые и любимые. То, что нам предстоит, – это не просто остроумно и талантливо, профессионально и весело, это настоящее концертное зрелище мирового качества!

Организатор: ЧУП «Аквариум ВС».

Телефон для справок: +375 (25) 717-93-87 и +375 (17) 327-02-39.

В офисе, по адресу ул. Октябрьская 5, к. 318/1 (КЗ Минск), можно приобрести билеты без торговой наценки электронных билетных операторов.

Отправить заявку на заказ и бронирование билетов можно по электронной почте:

e-mail: akvarium-band@mail.ru

Цена билетов: 40 – 85 руб.

Как вам новость?