В клубе «X-Ray» прошла презентация клипа певицы Таши

Презентация клипа «Та девушка» певицы Таши, ранее известной гимнастки Натальи Пальчевской, была приурочена к празднованию ее 25-летия

Среди близких друзей и родных певицы были замечены и известные люди: певцы Алексей Хлестов, Илья Митько, Анатолий Денисов, певицы Влада, Аня Шаркунова, Алеся, группа «Цвет Алоэ», продюсеры Сергей Жданович и Владимир Максимков, циркачи Бондарчуки, спортсмены Анна Глазкова, Дмитрий Дащинский и, конечно, супруг певицы, футболист Сергей Штанюк.

Ведущим вечера стал Павел Шестаков. Сначала гости поздравляли певицу песнями и словами, дарили подарки. Одним из самых необычных стали раскрашенные резиновые сапоги, подаренные Алесей.

Масса различных блюд на столах, интересная развлекательная программа, и, в конце концов, просмотр «Евровидения», финал которого в этот день проходил в Москве. Именинница учредила розыгрыш: тому, то угадает тройку лидеров конкурса, золотой 20-граммовый слиток в подарок. Тройку не угадал никто, а вот первых двух угадал ведущий вечера Павел Шестаков. К слову, он потом сказал, что вместе с Ташей в конце мая они примут участие в благотворительной программе, и передадут этот слиток нуждающимся детям.

Несмотря на большое количество знаменитостей, мероприятие по праву можно назвать одним из самых стильных и самых домашних мероприятий этого года.

Как вам новость?
Головоломки