Звук, как на концерте Metallica: БИ-2 представит самое громкое шоу этой весны

До концерта БИ-2 в Минске осталось 3 дня – одна из самых главных рок-групп СНГ представит минчанам программу «THE BEST OF». Концерты «THE BEST OF» уже отгремели во многих городах России и Америки, на очереди – грандиозное шоу в столице Беларуси, продакшеном которого занимаются практически 200 специалистов.

— Масштаб шоу впечатляет: специально для концерта в Минске разработано световое шоу, в котором задействовано 450 световых приборов, а все спецэффекты, которые можно увидеть только на стадионных выступлениях, приедут за день до концерта из Москвы. Помимо, уникальной сценографии и светового шоу, зрителей ждет по-настоящему рок-н-ролльный звук мощностью 200 кВТ – такое вы можете услышать только на выступлениях рок-звезд первого эшалона – Muse, Rammstein или Metallika. Мы уверены, это будет самое громкое выступление этой весны! — рассказали в концертном агентстве Allstars.

В программу «THE BEST OF» вошли главные хиты из всех выпущенных альбомов: 2 апреля со сцены Минск-Арены прозвучит более 20 хитов – в том числе песни «Лайки» и «Алиса», а длительность концерта составит практически 3 часа! По словам музыкантов, белорусские поклонники ни на одном концерте в Беларуси еще не слышали всех лучших хитов БИ-2, а некоторые из песен не звучали со сцены более 10 лет.

Презентация «THE BEST OF» состоялась в прошлом ноябре в московском «Крокус Сити Холле» и была названа критиками и зрителями лучшим событием 2016 года, по уровню не уступающая лучшим мировым шоу. С сет-листом поклонники смогли уже ознакомиться — БИ-2 выпустили интернет-альбом THE BEST OF @ Crocus City Hall, 26/11/16. Official bootleg, в который вошли livе-версии всех песен, прозвучавших на презентации «THE BEST OF», а также инструментальный бонус – соло барабанщика БИ-2 Бориса Лифшица.

История «THE BEST OF» продолжается – спустя практически полгода БИ-2 представят шоу на родине. Не упустите шанс стать частью исторического концерта БИ-2 на Минск-Арене, ведь концертные записи не заменят живые эмоции и атмосферу музыкального праздника под названием «THE BEST OF»!

Стоимость билетов: 44 – 119 рублей. Фан-зона: 79 руб, танцпол – 59 руб.

Приобрести билеты можно на сайте allstars.by, на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Справки по телефонам: +375 29 763 11 11, +375 29 650 11 33

Как вам новость?