Дэниел Крейг готовится к съемкам очередной серии «бондианы»

После многочисленных переговоров Дэниел Крейг, по некоторой информации, согласился вновь взять на себя роль агента 007. «Я вернусь», — пообещал Крейг.

Возможно, этому поспособствовала небывалая творческая активность его жены, актрисы Рейчел Вайс, которая за прошлый год успела сняться в четырех фильмах, в то время как сам он раз за разом на переговорах отказывался от одного из самых выгодных предложений. И вот теперь Крейг вступает в игру. 

Сценаристы Нил Первис и Роберт Уэйд уже работают над продолжением истории для франшизы о спецагенте. Будущий 25-й фильм пока не имеет официального названия. «Мы должны показать не только роль Бонда в мире, но и роль Великобритании в мировой политике», — заявил недавно Уэйд, говоря о том, чего стоит ждать от истории о спецагенте. 

Неясно, правда, как именно удалось уговорить Крейга и о каком гонораре идет речь. В последний раз актер легко отказался от $84 млн, предложенных ему за возвращение в роли Бонда еще в двух фильмах. В целом Крейг, сыгравший с 2006 года в четырех фильмах бондианы, получил $47 млн. За время проката все части франшизы собрали $2,5 млрд.

Как вам новость?
Головоломки