В Минске пройдет "Дискотека Миллениум" с участием звезд поп-сцены 90-х и 2000-х

«Дискотека Миллениум» — концертно-танцевальная программа с участием звёзд поп-сцены 90-х и 2000-х. Только лучшие песни и настроение, которое останется надолго. Только хиты, которые взрывали хит-парады и которые по сей день на слуху у зрителей. 8 октября в 19:00 в минском Дворце Спорта.

«Краски»

Взорвавшая в 2000-х СНГ хитами «Оранжевое солнце», «Он не знает ничего», «Я люблю тебя, Сергей!», «Ты уже взрослый», «а девочке твоей всего 15 лет» группа «Краски» была основана в Беларуси в 2001 году. В период осень-весна 2001—2002 года группа организовала белорусский тур, в рамках которого было дано 172 концерта. После этого пришёл успех и на российской сцене. Сингл группы «Краски» «Старший брат» был отмечен журналом «Афиша» как один из самых ярких и запомнившихся русских поп-хитов за последние 20 лет. В 2011 году Бритни Спирс выпустила сингл «Criminal», в тексте которого цитируется знаменитая строчка «Мама, я полюбила бандита», взятая из песни группы «Краски».

«Акула»

«Акула», она же Оксана Почепа, она же «Малолетка» — проект, прошедший испытание временем и долгую эволюцию от юной девушки до сформировавшейся артистки, захватывающий несколько эпох. Миллионы в едином порыве подпевали таким известным песням, как «Мало», «Я убегаю», «Такая любовь» и заряжались драйвом «Кислотного DJ», который  в конце 90-х начале 2000-х годов произвел фурор в клубной поп-музыке России и за рубежом. В 2015 году Оксана Почепа номинирована на премию телеканала MusicBox в номинации Gold.

«Вирус!»

Дебютная песня группы «Ты меня не ищи» появилась в эфире радиостанций в сентябре 1999 года и заняла высокие позиции во многих хит-парадах. Другими известными хитами стали песни «Ручки», «Всё пройдёт», «Попрошу тебя», «Счастье», «Полёт» и др. Группа выступала во многих городах России, а также за рубежом (Германия, Израиль, Канада, США, Украина). Сейчас группа активно гастролирует и выпускает новые песни.

«Фактор 2»

Группа образована в 1999 году Ильёй Подстреловым. Успехи коллектива в 2005 году подтвердили сертификаты «Золотых дисков» (100 тысяч продаж), врученные музыкантам от имени Национального Фонда Производителей Фонограмм. У группы довольно сложная история существования и взаимоотношений. В 2012 году группа объявляет о своем распаде, однако уже через год проект возрождается.

Андрей Алексин

Исполнитель хитов «Ну, что ж ты страшная такая», «Ла-ла-ла», «Хищница» и др. Песни Алексина исполняли многие артисты российской эстрады: Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Маша Распутина и др.

«Русский размер»

Группа из Санкт-Петербурга, выступающая в жанрах техно, транс, синти-поп и евродэнс. В разные годы в их шоу выступали Лада Дэнс, Алёна Апина, Дмитрий Нагиев, «Гости из будущего» ЧИЖ, Юля Савичева, Ираклий, «Другие правила» и другие.

Организатор: Брестская областная филармония

Телефоны для справок в Минске: +375 (25) 717-93-87, + 375 (17) 327-02-39.

Телефон кассы КЗ «Минск»: +375 (17) 328-66-38

В офисе по адресу ул. Октябрьская 5, к. 318/1 (КЗ Минск) можно приобрести билеты без торговой наценки электронных билетных операторов и со скидкой.

Цена билетов в Минске: от 40 до 80 рублей.

Как вам новость?
Головоломки