Музей «Страна мини» приглашает на «Ночь музеев»

Музей миниатюрных достопримечательностей «Страна мини» приглашает на «Ночь музеев». Увлекательная программа начнется 20 мая в 20.00 и завершится 21 мая в 02.00. В программе — квест-головоломка, страшные истории, катание на зубре и многое другое.

В «Ночь музеев» вход в «Страну мини» для всех, кто придет в мини — абсолютно бесплатный. 
 
Каждому гостю будет предложено пройти квест-головоломку – сложную, запутанную, погружающую в интриги средневековых замков, завораживающие загадки белорусских дворцов и тайны Брестской крепости. Тем, кто успешно справится с квестом, подарят пригласительный в «Страну мини». 
 
Каждый час с 20.00 гостей «Страны мини» ожидают тематические экскурсии с гидами, которые раскроют секреты знаковых мест Беларуси, поделятся малоизвестнымифактами, историями о духах и призраках, обитающих в замках и дворцах. Ночью натуралистичные экспонаты «Страны мини» выглядят особенно захватывающе. Любителям острых ощущений будет по-настоящему страшно.
 
После увлекательной экскурсии можно будет покататься на зубре-каталке и сделать необычное фото. А также приобрести на память красивый сувенир и поделиться друг с другом впечатлениями под чашечку кофе в кафе «Страны мини». Перед походом в музей можно скачать приложение «Страны мини» на смартфон, захватить с собой наушники и во время осмотра экспонатов слушать аудиогид на собственном телефоне.
 
Место проведения: музей «Страна мини», проспект Независимости, 25, главный вход Дворца Профсоюзов. Начало: 20 мая в 20.00. Окончание: 21 мая в 02.00.
 
Стоимость билета: Взрослый – 7 руб, дети, студенты и пенсионеры – 5 руб. Телефон для справок: +375 29 15 15 670
 
 

Как вам новость?
Головоломки