Спектакль «Двое в лифте, не считая текилы» приедет в Минск

29 сентября знаменитые российские актеры Денис Матросов и Дмитрий Орлов представят белорусской публике спектакль «Двое в лифте, не считая текилы», который пройдет на сцене Концертного зала Минск.

Местом действия является просторный лифт в элитном доме, обшитый красной кожей и украшенный огромными зеркалами. Двое мужчин садятся в один лифт, кабина трогается и застревает. Мужчины начинают общаться и выясняется, что общего у них мало — разное социальное положение, разный стиль в одежде, разная манера поведения. Стильный, респектабельный, богатый строитель — бизнесмен и… неформал, живущий по своим понятиям. Что может быть общего между этими людьми? В процессе общения мужчины выясняют, что их всё-таки кое кто объединяет – женщина, которую они едут поздравлять с 8 марта. Что им остаётся делать в такой экстремальной ситуации? Начать отмечать самый женский праздник в мужской компании друг друга? Попытаться выбраться из лифта и дозвониться до диспетчера? Или же выяснить, кого из них избранница любит больше?

Казалось бы, история банальна — замкнутое пространство и два соперника, которые вынуждены общаться. Но не все так просто. Истинным украшением пьесы становятся по-настоящему смешные шутки, тонкие психологические нюансы то и дело встречающиеся за неожиданными поворотами сюжета и, конечно же, исключительно удачный актерский состав.

Спектакль получил приз за лучшую режиссуру и лучшую мужскую роль на фестивале «Амурская осень».

Спектакль «Двое в лифте, не считая текилы» приедет в Минск

Денис Матросов — российский актёр театра и кино, известный своими ролями в фильмах «Кармелита», «Дом с лилиями», «Кукушка», «Я больше не боюсь», «Роковое наследство», «Две судьбы», «Мусорщик» и др.

Спектакль «Двое в лифте, не считая текилы» приедет в Минск

Дмитрий Орлов — российский актёр, кинорежиссёр, сценарист и продюсер. Дмитрий принял участие в фильмах «Брат-2», «Сестры», «Метро», «Морской патруль», «Только ты», «Без свидетелей», «Сделано в СССР», «Ковбои», «Я вернусь» и многих других.

На спектакле «Двое в лифте, не считая текилы» будет возможность не только отдохнуть, посмеяться, но и задуматься, хорошо ли вы знаете свою вторую «половину». Насколько вы её цените, и цените ли вообще? И так ли ваша «половина» относится к вам, как вы привыкли об этом думать? Не пропустите комедию 29 сентября в КЗ Минск.

www.wonderlandevents.by

Справки по телефону +375 33 344 666 5

Как вам новость?