В Минске покажут спектакль по мотивам пьесы нобелевского лауреата Дарио Фо

3 ноября известные российские актеры театра и кино Мария Голубкина, Евгений Вознесенский и Наталья Бочкарева приедут в Минск, чтобы сыграть в спектакле «Италиано аморе или маленькие недоразумения», который покажут на сцене Концертного зала Минск.

Спектакль «Италиано аморе или маленькие недоразумения» — это история о любви и ограблении по-итальянски. За основу взята комедийная пьеса Дарио Фо «Не всякий вор грабитель», повествующая о неудачно спланированных грабеже и… измене.

В Минске покажут спектакль по мотивам пьесы нобелевского лауреата Дарио Фо

Сюжет разворачивается в богатой квартире, куда проникает грабитель. Абсолютно уверенный, что дом пустует, преступник не торопится: складывая в мешок ценные вещи, параллельно отвечает на телефонные звонки, объясняется с женой. Вор даже не подозревает, что в этом время за стенкой находятся хозяева квартиры – неверные супруги, каждый из которых решил использовать опустевшую квартиру для любовных утех со своими пассиями. В результате подобной «накладки» муж, жена, любовник, любовница и сам незадачливый вор оказались в весьма щекотливой ситуации. Как поведут себя герои, застигнутые врасплох и кто в этой ситуации настоящий преступник?

Это комедия, в которой самые разные люди оказываются в ловушке собственных страстей и рискованных, но забавных ситуаций, в которых открываются причудливые преломления человеческих характеров.

В Минске покажут спектакль по мотивам пьесы нобелевского лауреата Дарио Фо

Режиссером спектакль является призер многочисленных театральных премий Владимир Жуков, а главные роли исполняет «звездный состав» хорошо знакомых зрителю российских актеров.

https://youtu.be/zMbQ_sf8N_4

Спектакль «Италиано аморе или маленькие недоразумения» пройдет на сцене Концертного зала Минск 3 ноября, начало в 20:00.

www.wonderlandevents.by

ИНФОЛИНИЯ: +37533 344 666 5

Как вам новость?