Спектакль «Возможная встреча» с Удовиченко и Колесниковым в Минске

23 октября известные российские актеры театра и кино Лариса Удовиченко и Сергей Колесников приедут в Минск для того, чтобы представить зрителям спектакль «Возможная встреча», который покажут на сцене Концертного зала Минск.

Оба актера не нуждаются в отдельном представлении – едва ли можно найти человека, ни разу не видевшего фильм с участием Ларисы Удовиченко или Сергея Колесникова.

Уже 13 лет, эти актеры вместе снимаются в кино и играют в антрепризных спектаклях. Плодом актерской дружбы стал проект «Возможная встреча», где они выступают не только как актеры, но и как режиссеры.

Новый формат спектакля позволит зрителю узнать актёров во всех гранях их таланта. Это будет смешение жанров: от театра, где зритель увидит большой отрывок из их совместного спектакля, до эстрады, где Сергей Колесников исполнит и свои песни и песни известных авторов; от поэтических выступлений со стихами Лугового и Пастернака в исполнении Ларисы Удовиченко, до кинозарисовок, которые дадут зрителю возможность вспомнить все роли актеров и покажут, насколько широка и многогранна актерская профессия.

«Этот проект возник не спроста, это ответ той продукции которая появляется сейчас в огромных количествах и не всегда соответствует этическим стандартам, а зрителя нужно учить, воспитывать и поднимать до высот Ахматовой и Блока, чтобы люди тянулись душой к настоящему искусству » – Лариса Удовиченко.

Спектакль «Возможная встреча» пройдет на сцене Концертного зала Минск 23 октября, начало в 20:00.

www.wonderlandevents.by

ИНФОЛИНИЯ: +37533 344 666 5

Билеты: 15 – 120 BYN

Как вам новость?