Минчане первыми увидят новое шоу DIVA Ани Лорак

16 февраля 2018 года Ани Лорак подарит минчанам в честь Дня влюбленных свое новое шоу DIVA. Публику ждут любимые и новые хиты, чувственная атмосфера и проникновенный голос одной из самых сексуальных певиц постсоветского пространства. Билеты поступили в продажу 1 сентября. Минчане увидят шоу первыми, ведь именно в белорусской столице состоится премьера грандиозного мирового тура, в рамках которого дива посетит крупнейшие города мира.

Обладательница многочисленных музыкальных премий Big Apple Music 1996 Competition в Нью-Йорке, «Золотой граммофон», «Песня года», «Золотая шарманка», ESC Radio Award 2008 в номинации Best Female Singer, Муз-ТВ в номинация «Лучшая исполнительница», «Альбом года» RU.TV в номинациях «Певица года», «Лучший дуэт» и «Лучшее концертное шоу», титулов «Самая стильная певица» по версии телеканала Fashion TV, «Top 10 sexy» по версии радио «Монте-Карло», посол Доброй воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИД на Украине, серебряный призер Евровидения-2008 – одна из самых титулованных певиц постсоветского пространства Ани Лорак представит публике новое шоу с говорящим названием DIVA.

Ани много времени уделяет благотворительной деятельности. ЮНИСЕФ и ООН в Украине объявил благодарность Ани Лорак за содействие и помощь ВИЧ инфицированным гражданам Украины в качестве Посла Доброй воли ООН по вопросам ВИЧ СПИД в Украине.

Свой первый гонорар юная Каролина получила от незнакомой женщины. За свое первое публичное выступление в песочнице она заработала целый рубль! С тех пор она точно знала, что станет известной певицей.

В портфолио певицы дуэты с Григорием Лепсом, Филиппом Киркоровым, Валерием Меладзе, Сергеем Лазаревым, Эмином и репером Мотом.

Постановками клипов Ани занимаются именитые режиссеры.

Одну из последних работ снял Алан Бадоев. Чувственный и сексуальный клип «Ты ещё любишь» всего за два месяца набрал в YouTube около 5 млн просмотров.

Режиссером нового шоу DIVA, которое минчане увидят в феврале, стал Олег Боднарчук, украинский режиссер, известный публике как креативный продюсер Евровидения-2017 и поработавший на многих крупных музыкальных проектах. В их числе America’s got talent, «Фабрика звезд», «Голос країни» и «Голос. Дiти».

«Мрий про мене, мрий»

Не только профессионалы ценят талант Ани Лорак. Мало кто из постсоветских звезд может похвастаться такой стабильной любовью зрителей: среднее число просмотров видео певицы в Youtube – около 50-60 миллионов, 5 ее альбомов получили золотой, а 2 – платиновый статус.

Минчане первыми увидят новое шоу DIVA Ани Лорак

Порой фанаты готовы идти на все ради внимания своей дивы – даже поцеловать ее прямо на красной ковровой дорожке! Скандальное видео с настойчивым поклонником на вручении российской премии Муз-ТВ облетело этим летом весь интернет.

А в преддверии шоу DIVA фанаты подарили Ани джинсовую курточку с ее портретом на спине.

 

 

«Отраженье в зеркалах любви»

Дива говорит, что привыкла трудиться, не забывает воздать должное работе своей команды и активно помогает всем, кто в этом нуждается. А поклонники уверены: просто у Ани Лорак золотое сердце. Так, в 2014 году певица стала голосом программы по усыновлению «Сиротству – нет!». А 19 апреля текущего года выступила в одном из самых красивых концертных залов Европы – Венском Золотом Зале Musikverein на международном благотворительном концерте в поддержку детей с диагнозом «аутизм».

Минчане первыми увидят новое шоу DIVA Ани Лорак

В феврале в подарок всем влюбленным минчанам Ани Лорак представит новое шоу DIVA. Именно здесь, в белорусской столице, состоится премьера грандиозного мирового тура, в рамках которого шоу увидит публика крупнейших городов мира. Публика услышит любимые и новые хиты и сможет оценить обаяние певицы и ее мощный – в 4,5 октавы – голос.

Ани Лорак выступит в Минске 16 февраля 2018 года на сцене «Минск-Арены».

Билеты поступят в продажу 1 сентября.

Цены билетов: от 40 до 150 рублей.

Купить билеты на концерт 16 февраля 2018 можно на сайте концертного агентства «Атом М» (без комиссии), на сайтах билетных операторов и в кассах города.

Как вам новость?
Головоломки