В Минске пройдет концерт звезд эстрады "Просто хорошая песня"

Эстрада? Авторская песня? Шансон? Определить непросто. А если не усложнять?! Если не усложнять – просто хорошая песня! Близкая, умная, сердечная – разная. Про нас и нашу жизнь, как есть. Созвездие замечательных артистов даёт большой концерт. Палитра жанров, тем и голосов.

В Минске пройдет концерт звезд эстрады "Просто хорошая песня"

Сергей Дубровин – солист группы «Фристайл», лауреат всероссийского фестиваля «Песня года». Вы сразу узнаете его по песне «Ах, какая женщина». После ухода из группы Сергей занялся персональной карьерой, записал 2 сольных альбома, его песни выпускались разными компаниями во всевозможных сборниках. В репертуаре Сергея как хиты, которые он пел в составе группы, так и новые, уже полюбившиеся слушателям песни. На подходе еще один сольный альбом «Женские тайны» и дуэтный альбом «Второе крыло» совместно с певицей Любовью Шепиловой.

Любовь Шепилова – автор-исполнитель, композитор и поэтесса. Участница многих масштабных фестивалей-«Эх, Разгуляй» в Олимпийском,«Славянский Базар» в Витебске, «Гуляй, душа» и многих других. Шестикратный лауреат премии «шансон года» в Кремле. В 2005 году Любовь Шепилова в конкурсе авторской песни «Здравствуйте, люди!»вышла в финал и выступила в большом концерте в ГЦКЗ «Россия» с песней «Девчонка-москвичка». С этого времени пользуется непреходящей любовью и популярностью зрителей.  Выпустила 8 сольных альбомов, в репертуаре более 150 песен, много гастролирует, занимается благотворительностью.

Артур Руденко с хитом «Забыть нельзя, вернуться невозможно…» сравнительно недавно вышел в топы всех возможных хит-парадов. Искренняя, очень нежная и трогательная песня мгновенно стала народным хитом.Автор определяет себя сам, как лирический исполнитель. Выпустил два альбома. Клип на песню «Падал белый снег» собрал на YouTubeболее 25 миллионов просмотров. В концерте вы сможете спеть вместе с авторомизвестные «Забыть нельзя», «Падал белый снег», «Счастье ты моё голубоглазое», «AmoreMio», и услышать новые композиции.

Александр Баль с 1995 года выступает с сольными концертами и служит в театре заведующим музыкальной частью. Сочиняет песни для театральных постановок, с особым удовольствием — для сказок. Известен и любим в Беларуси и СНГ, гастролирует с сольными концертами, записывается, частый гость на телевидении. Лауреат международных и национальных фестивалей, в том числе — фестиваля авторской песни «Петербургский аккорд», республиканских фестивалей театральной молодёжи, Грушинского фестиваля авторской песни и других известных музыкальных форумов.

Константин Крымский родился в Дрездене, вырос в Крыму, учился в МГУ, живёт в Москве.

В 2007 году вышел первый альбом музыканта «Черное и белое», в 2008 Крымский выпускает второй альбом «Моя дорога». С этого времени начинаются сольные туры по городам России, СНГ и Западной Европы. На берлинском фестивале «Шансон по-русски»Константина признают безусловным хедлайнером и называют «открытием года». После парижского Гранд-фестиваля памяти Поля Мориа французы называют Крымского «русским Азнавуром». Помимо этого, артист сотрудничает с кинематографом и активно занимается благотворительностью.

Организатор: Брестская областная филармония.

Телефон для справок в Минске: +375 (25) 717-93-87 и +375 (17) 327-02-39.

Телефон кассы концертного зала «Минск»: +375 (17) 328-66-38.

В офисе по адресу ул. Октябрьская 5, к. 318/1 (КЗ Минск) можно приобрести билеты без торговой наценки электронных билетных операторов и со скидкой.

Цена билетов в Минске: от 35 до 90 руб.

Как вам новость?
Головоломки