«Ляпис-98» в Минске громко отметит завершение ударного 2017 года

29 декабря у нас есть уникальная возможность обменяться шквалом энергии и порвать танцпол. Споем хиты легендарного «Ляписа Трубецкого» так, чтобы закачались стены столичного «Prime Hall»?

Каждый концерт Сергея Михалка и его команды — знаковый.
 
Помните? В прошлом декабре за день до Нового года «Prime Hall» буквально трещал по швам. На концерт проекта Сергея Михалка «Ляпис-98» билеты разлетелись за сутки! Это уникальный случай в истории белорусской концертной деятельности. Такого ажиотажа не было ни на одного артиста, тем более белорусского.
 
Танцпол и музыканты остались довольны. А после долгожданной встреча и всплеска эмоций интернет гудел тысячами концертных фотографий и видео.
 
Повторим? В декабре мы подводим итоги уходящего года, оглядываемся назад и строим планы на будущее. А ещё нам жизненно необходим заряд позитивной энергии, чтобы продержаться до весны. Лучших проводов уходящего года, как в компании с любимыми хитами «Ау», «Метелица», «В Платье Белом», «Абы Чо», «Паренек под следствием», «Был в Керчи» и другими, не придумаешь.
 
Оркестр «Ляпис 98» дарит своим поклонникам новую возможность встретиться в новогодней атмосфере в стенах привычной и полюбившейся площадки «Prime Hall». 29 декабря программой «Метелица» оркестр «Ляпис 98» отметит завершение ударного концертного сезона 2017 года.
 
Предлагаем Вам погрузиться в атмосферу живых выступлений оркестра «Ляпис-98» и посмотреть праздничный диафильм на легендарную песню «Яблони» в эксклюзивном исполнении Сергея Михалка.

Билеты уже в продаже в электронных системах и в «Театрально-концертной кассе Калинина, 5».
 
Стоимость:
 
55 рублей – сектора;
95 рублей – места за столиками
60 рублей – танцпол
 
При покупке билетов через операторов взимается дополнительная комиссия. Билеты на танцпол за 50 рублей можно купить в «Театрально-концертной» на Калинина, 5.
 
Инфолиния: +375 17 395 05 65; + 375 33 6555596

Как вам новость?