Подарок для любимых: в Минск приезжает Ирина Аллегрова с концертом к 8 марта

С международным женским днем всех женщин Беларуси поздравит народная артистка России Ирина Аллегрова. 9 марта певица выступит в Минск-Арене с новой программой «Моно…», презентованной публике в начале этого года в «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга. Билеты появились в продаже сегодня.

Поклонники называют ее первой леди российского шоу-бизнеса. Всего одна песня навсегда закрепила за ней титул императрицы российской сцены.

Список ее наград – свидетельств народной любви и признания – огромен: премии «Золотой граммофон» и «Овация», именная звезда на «Площади звезд», «Лучшая певица года» на фестивале «Песня года», звание народной артистки.

За свою карьеру Ирина Аллегрова дала рекордное количество концертов с полным аншлагом в московском СК «Олимпийский» на 35 тысяч зрителей.

Сама Ирина признается, что певицей себя не считает, и ей намного приятней, когда ее называют актрисой. Ей всегда хотелось не просто петь, а совмещать эстраду с театром. Поэтому каждая ее песня – это живая музыкальная история о женской судьбе.

Ее лирическая героиня любит и страдает, жалеет и бросает, надеется и разочаровывается. Она болезненно переживает свои ошибки, десятки раз начинает все сначала и всегда стремится к счастью. По словам продюсера Юрия Аксюты, у Аллегровой фантастическая актерская энергетика.

Ирина Аллегрова всегда принимает непосредственное участие в разработке сценических костюмов: «Знаю, что мне подойдет, в чем мне удобно. Костюм должен быть моей второй кожей, должен сидеть на мне органично». С дизайнером Владимиром Серединым она сотрудничает не один год. Ирина лично участвует в создании эскизов, иногда дело доходит до серьезных разногласий и споров с модельером. Но, как часто это случается в тандеме талантливых личностей, результат даже превосходит ожидания певицы.

Подарок для любимых: в Минск приезжает Ирина Аллегрова с концертом к 8 марта

Подарок для любимых: в Минск приезжает Ирина Аллегрова с концертом к 8 марта

Мощный вокал, искреннее исполнение и огромная внутренняя сила — вот что останется неизменным в новой программе Ирины. В «Моно…» прозвучат как новые песни: «Медаль за мужество», «Моя семья», «Короля играет свита», так и ставшие знаковыми хиты прошлых лет Игоря Николаева, Игоря Крутого, Виктора Дробыша.

Концерт Ирины Аллегровой «Моно…» состоится 9 марта 2018 года в 20-00 в Минск-Арене. Цены билетов: 35-170 рублей. Билеты поступили в продажу сегодня.

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом-М» (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Как вам новость?
Головоломки