Британские рокеры Nothing But Thieves впервые приедут в Минск

4 апреля в Prime Hall в рамках мирового турне свой первый белорусский концерт даст группа Nothing But Thieves – один из главных представителей новой британской гитарной волны. За эмоциональность и звуковой напор их называют их новыми Muse.

Коллектив был основан в городе Саутэнд-он-Си в 2012 году, а уже в 2014 году их взяла под крыло компания Sony Music. Первая пластинка «Nothing But Thieves» (2015) принесла хиты «Trip Switch», «If I Get High», «Itch». За сочетание эмоционального вокала и с гитарами Nothing But Thieves записали в преемники Muse, а в 2016 году сами Muse пригласили их выступить на разогреве в туре «Drones» по Великобритании.

Nothing But Thieves «Trip Switch» (2015)

Второй диск Nothing But Thieves «Broken Machine» был записан с саундпродюсером Майком Кросси, до этого работавшим с Arctic Monkeys и Foals. Альбом вышел в сентябре 2017 после мощных синглов «Amsterdam», «Sorry» и сразу попал на второе место в хит-параде Великобритании. Как итог – все билеты на нынешний тур группы по Великобритании распроданы за несколько месяцев до выступлений. Следом их ждут Европа и США, Азия и Австралия.

Nothing But Thieves «Amsterdam» (2017)

– Дело в очаровании музыкантов? В убийственных риффах? Или в изумительном вокале? Совершенно точно во всех трех параметрах… Альбом «Broken Machine» приближает их к мировой славе, которой они абсолютно точно заслуживают, – считают журналисты сайта Allthingsloud.

NOTHING BUT THIEVES (Великобритания)

в рамках «Broken Machine Tour»

4 апреля – Минск, Prime Hall – 20:00

Билеты: танцпол – 60 руб, сидячие – от 60 до 85 руб.

Продажа без комиссии: Chg.by

Продажа с комиссией: Kvitki.by, Ticketpro.by, а также салонах «Евросеть» и «Связной» по всей Беларуси.

Инфолиния: (044) 722 87 40

Как вам новость?
Головоломки