«Крамбамбуля» представила песню и приглашает на квест — видео

Группа «Крамбамбуля» представила новую песню «Партызаны каляднага лесу» – она дала название концертной программе, которая прозвучит 21 декабря в Prime Hall. А в воскресенье поклонников ждет «Партизанский квест» на улицах Минска.

«Песня про людей, которые занимаются дауншифтингом. Которые ушли от реальности в мифический рождественский лес. В котором почему-то нет даже интернета. Которые не пользуются социальными сетями. Которые вообще непонятно чем занимаются – сражаются с воображаемым врагом, которого, может быть, и не существует», – говорит Лявон Вольский о песне, которая сопровождается юмористическим видеорядом.

В воскресенье 17 декабря поклонников группы также ждет специальный городской квест от игрового пространства Quvalda. Участники будут путешествовать по Минску и отгадывать зашифрованные в загадках места и объекты, связанные с творчеством «Крамбамбули» и Лявона Вольского. Все участники в финале встретятся с Лявоном Вольским и музыкантами группы, получат подарки. Главный приз – билеты за столик на концерте 21 декабря. Регистрация и условия — https://goo.gl/wPhNtg

21 декабря в рамках программы «Партызаны каляднага лесу» зрителей ждут лучшие песни группы «Крамбамбуля», концептуальное сценическое шоу и килотонны новогоднего настроения. Билеты можно купить на сайте и в кассах Kvitki.by, а также на сайте Primehall.by и в кассах клуба. Стоимость билетов: танцпол – 40 руб., сидячие – от 42 руб. Есть варианты для групповых заказов. Инфолиния: +375 (33) 661-14-32.

Как вам новость?