У «Крамбамбули» появились три новых вокалиста

Всего 2 дня осталось до большого праздничного концерта группы «Крамбамбуля» с программой «Партызаны каляднага лесу». Накануне выступления 21 декабря в Prime Hall коллектив объявил о расширении состава.

Специально для этого выступления группа готовит новую программу и концептуальное шоу с декорациями. Прозвучат все самые драйвовые песни из шести альбомов «Крамбамбули», а также праздничные и романтические. Некоторые пришлось даже разучить заново – они не звучали по 5-7 лет. Но это далеко не все.

– Накануне большого праздничного сбора в наш партизанский отряд зачислены три новых бойца-вокалиста. Это уже известные по музыкальным сражениям Юрий Стыльский («Дай дарогу»), Петр Клюев (группы Amplituda Smielasci и ЛСП), а также Алесь Денисов (Dzieciuki). Никто из них с «Крамбамбулей» раньше не пел, но мы хорошо знаем их способности и уверены, что это будет мощно! – написано в сообщении группы на Facebook.

Помимо этого во время концерта состоится вручение медалей и орденов отряда «Крамбамбуля»: «За добрые дела, про которые не напишут в СМИ». Награды изготовлены из экологичного и высококачественного материала – белорусской древесины. Кандидатов на протяжении 10 дней мог предложить каждый желающий.

Среди победителей мальчик Тимофей, который спас и выходил уличного кота (он получит «Орден Миколки Паравоза»), женский партизанский отряд, который растит трех детей (медали «За лесное братство»), а также девушка Валентина, которая помогает друзьям, незнакомым людям и никогда не сдается («Орден деда Талаша).

Есть среди победителей и совсем серьезные люди: «Орден зеленого дуба» получит Павел Подкорытов – меценат, который возродил агроусадьбу в Подороске; медалями «За нашу и вашу свободу» наградят Змитера Юркевича, который много сделал для популяризации исторического деятеля Тадеуша Рейтана, и его друг Змитер Дрозд, который открыл общественности много новых фактов о классике белорусской литературы Винценте Дунине-Марцинкевиче.

Билеты на концерт 21 декабря можно купить на сайте и в кассах Kvitki.by, а также на сайте Primehall.by и в кассах клуба. Стоимость билетов: танцпол – 40 руб., сидячие – от 42 руб. Есть варианты для групповых заказов. Инфолиния: +375 (33) 661-14-32.

Как вам новость?