В Беларуси вышел мультимедийный бокс «Ляписа Трубецкого»

Компания West Records выпустила в Беларуси мультимедийный бокс группы «Ляпис Трубецкой» под названием «Парад алле»

Альбом «Манифест» в представлении не нуждается, поскольку с момента выкладывания в интернет его скачало несколько сотен тысяч человек по всему миру. В рамках данного издания он включает четыре бонус-трека. Среди них песни «Черно-белый день» и «Государство» в версиях, записанных в Киеве с саундпродюсером Виталием Телезиным во время работы над этим альбомом, а также два ремикса на «Капитал»: от культового российского электронщика Игоря Вдовина и российского альт-рок-рэппера Noize MC. 

DVD включает 17 клипов «Ляписов», начиная с «Ау» и «Розочки» и заканчивая современными работами. Особо стоит отметить неиздававшийся ранее клип Belarus Freedom и также неиздававшуюся постановочную версию клипа «Манифест». В качестве бонуса на этом диске представлена концертная съемка песни «Ты кинула», сделанная во время «Манифест-тура» в «Екатеринбурге». 

В оформлении релиза «Ляписы» визуализировали свой слоган «космический цирк аутсайдеров» — специально для этого бокса «Ляписы» сделали фотосессию в цирковой ретро-стилистике, представ в образе силачей, факиров и лоунов.

«Парад-алле» упакован в двойной digipack и картонный бокс. Внутри — два плаката с фотографиями всех участников группы. Приобрести это эксклюзивное издание можно в магазинах «Мистерия звука».

Как вам новость?
Головоломки