BRUTTO едут в тур по Беларуси

Ставшая культовой белорусская рок-группа BRUTTO едет в тур по Беларуси. «13 городов, 13 бронебойных концертов! Вся мощь альбома РОКІ и лучших песен нашей команды в одном большом туре», — отметили музыканты в Instagram.

«А в некоторых городах нашей Родины мы выступим впервые. Закончим же тур большим концертом в столичном Дворце спорта», — подчеркнули они.

22 марта музыканты выступят в Солигорске, 23 марта – в Речице, 24 марта – в Гомеле, 25 марта – в Мозыре, 30 марта – в Новополоцке, 31 марта – в Витебске, 5 апреля – в Бобруйске, 6 апреля – в Бресте, 12 апреля – в Могилеве, 13 апреля – в Лиде, 14 апреля – в Гродно, 19 апреля – в Молодечно и 21 апреля в Минске.

«Билеты на концерты в Гродно и Минске в продаже. На остальные города — с 1 февраля в кассах ваших городов. Всем BRUTTO!» — заявили рокеры.

 

❗️❗️❗️BRUTTO едет в тур по Беларуси! 13 городов, 13 бронебойных концертов! Вся мощь альбома РОКІ и лучших песен нашей команды в одном большом туре! А в некоторых городах нашей Родины мы выступим впервые Закончим же тур большим концертом в столичном Дворце спорта! Билеты на концерты в Гродно и Минске в продаже. На остальные города — с 1 февраля в кассах ваших городов. Всем BRUTTO! #BRUTTO #bruttonostra #турРОКІ #Беларусь #Минск #Гродно #Солигорск #Мозырь #Речица #Гомель #Лида #Витебск #Брест #Молодечно #Новополоцк #Могилев #Бобруйск @belavia.airlines

A post shared by BRUTTO (@brutto.official) on

Как вам новость?
Головоломки