В Минске в театре "Кропка" возобновлен показ спектакля "Маленький принц"

Сказку «Маленький принц» французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери любят во всем мире и дети, и взрослые. Только представьте: со времени первой публикации книгу перевели на 300 языков, а совокупный тираж произведения составил более 200 000 000 экземпляров. На основе истории о мальчике с астероида Б-612 год назад в Минске состоялась премьера детского мультимедийного шоу «Маленький принц».

Постановка получила большое количество положительных отзывов, поэтому по многочисленным просьбам зрителей с 1 февраля по 1 апреля спектакль снова можно увидеть в театре «Кропка».

На протяжении года у нас часто спрашивали появится ли снова постановка в репертуаре театра. Этой весной самолет Маленького принца снова приземлится в нашем центре. Это не просто сказка: маленькие зрители совместно с Маленьким принцем, Географом, Лисом и другими героями побывают в пустыне Сахара, на планете Маленького принца, спасут астероид от баобабов и других сорняков, побывают на других планетах и узнают о самых важных вещах в жизни каждого человека, — рассказал продюсер проекта Семен Шапчиц.

С помощью уникальных декораций и новейших технологий 3D-мапинга зрители могут увидеть знаменитую историю с уникального ракурса. В спектакле не предусмотрены традиционные сидячие места: здесь зрители станут сами героями волшебного путешествия. Одним из центральных элементов декораций стал самый настоящий самолет: 4-метровая модель, построенная на базе французского «Ньюпор 17» образца 1916 года. Сфотографироваться с ним и посидеть в его кабине после спектакля сможет каждый зритель.

Над спектаклем работали:

Режиссёр проекта – Юлия Ольшевская

Продюсер проекта – Семен Шапчиц

Летчик, Король, Географ – Виталий Холодок

Маленький принц – Елена Барсукова

Роза, Пьяница – Наталья Бекетова

Деловой человек, Лис – Ольга Федорова

Расписание спектакля:

В будние дни (вторник, среда, четверг) – 19:00

Выходные дни: 11:30, 15:00 и 17:30

Будние дни: стандартный (1 чел.) – 20 руб., семейный (3 чел.) – 50 руб

Выходные дни: стандартный (1 чел.) – 25 руб., семейный (3 чел.) – 65 руб

Продолжительность спектакля – 70 минут.

Билеты по телефону: (029) 650 99 99.

Спектакль рекомендован к просмотру детям от 4 до 11 лет

Как вам новость?
Головоломки