Владимир Познер снова ответит на вопросы белорусов

Один из самых интересных собеседников, знаменитый тележурналист Владимир Познер приглашает минчан на свой творческий вечер 29 мая. Блестящий мыслитель, на чьи провокационные вопросы отвечали Дмитрий Медведев, Сергей Шнуров, Стив Возняк, Земфира, Джулиан Ассанж, Ксения Собчак, Алла Пугачева, Шарль Азнавур, Рената Литвинова и многие другие звезды, ждет особую белорусскую публику во Дворце Республики. На встрече найдется время для тонкой иронии, изящной аналитики, и увлекательных историй.

Творческие вечера Познера всегда собирают аншлаг. Кто-то приходит за советом, кто-то ждет аналитики о расстановке сил на мировой политической арене, а кто-то – просто хочет научиться жить так же ярко и полно, как сам Познер.

Читайте также: Познер: обижаться на "Белоруссию" – это как комплекс неполноценности

И действительно, если уж и выслушивать советы, то только от человека, который много повидал. За плечами Познера детство во Франции и США, учеба в Советском Союзе, работа в ведущих медиа при Хрущеве, Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачеве, Ельцине, Путине и Медведеве. Таким долгожительством на вершине журналистского Олимпа редко кто может похвастаться.

Владимир Познер снова ответит на вопросы белорусов

Быть первым, но быть точным

В интервью Познер не раз говорил, что в России нет журналистики как профессии, но есть отдельные журналисты, достигшие вершины мастерства. Каждый раз он своим примером убеждает публику в том, что в любом деле надо становиться лучшим. Все свои выступления Познер превращает в мастер-классы, после которых открыть в себе талант интервьюера может каждый зритель.

Мэтру подвластен любой журналистский жанр. Вместе с Иваном Ургантом он снял атмосферные документальные фильмы о любимых уголках Европы, Америки, Востока. Из-под его пера продолжают выходить книги. Познер считает своим долгом высказываться по самым злободневным проблемам и философски осмысливать информационную повестку дня: «Мне это интересно. Есть определенные вещи, которые я делаю, потому что считаю, что это необходимо. Рассматриваю это как некий долг».

Главное, чему Познер учит молодых журналистов и всех желающих его услышать, – это умение придерживаться активной жизненной позиции, высказывать взвешенные суждения и быть объективными. «Будьте первыми, но будьте точными», – не раз советовал он на встречах со студентами.

Владимир Познер снова ответит на вопросы белорусов

Фото: life.ru

29 мая на творческом вечере Владимира Познера во Дворце Республики белорусскую публику ждут увлекательные случаи из жизни, деликатный юмор и тонкая аналитика от одного из талантливейших рассказчиков. А самые отважные поклонники мэтра смогут повторить эксперимент Юрия Дудя и попробовать поймать Познера на провокационных и острых вопросах.

 

Билеты в продаже с 09.02.2018.

Цены билетов: от 20 до 120 рублей.

Инфолиния: 033 365 00 00

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия – концертного агентства «Атом М» http://atomenter.by/ (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Как вам новость?