Дочь Анжелики Агурбаш выступила с первым отчетным концертом

Дочь белорусской певицы, участницы «Евровидения» Анжелики Агурбаш Дарья Ялинская также занялась музыкой. На днях состоялся первый отчетный концерт ее вокальный школы, сообщила певица-мать в Instagram.

«Я так счастлива, что мои дети выбирают свой путь, что не смотря ни на что они смело идут к своей мечте! Я не раз говорила и повторюсь еще раз, что детей нужно просто любить! Все очень просто друзья! Дашенька моя, я очень тобой горжусь! Ты потрясающая девочка! Люблю тебя!» — отметила она.

Сегодня я пришла поддержать мою талантливую принцессу мою доченьку @dariayalins с первым отчетным концертом ее вокальной школы @dariamusicschool Я так счастлива, что мои дети выбирают свой путь, что не смотря ни на что они смело идут к своей мечте! ☄ Я не раз говорила и повторюсь еще раз, что детей нужно просто ЛЮБИТЬ!!! ❤❤❤ Все очень просто друзья!!! Дашенька моя, я очень тобой горжусь!!! Ты потрясающая девочка!!! Люблю тебя!!! А что любят ваши детки? Сколько у вас деток? Есть среди вас мамы творческих девочек и мальчиков? Расскажите, очень интересно ✌❤ #СчастьеЕсть #моидети #МойМир #dariamusicschool #музыка #МояВесна #ДарияЯлинская #дочка

A post shared by АНЖЕЛИКА Агурбаш (@angelicaagurbash) on

Фрагментом выступления на концерте поделилась сама Дарья Ялинская.

 

Финальная песня #мысвязаны#dariamusicschool#феррейнбар

A post shared by DARIA (@dariayalins) on

Как вам новость?
Головоломки