Концерт нового формата в Минске: песочно-музыкальное шоу

С необычным концертом в Минск приезжают сразу 2 артиста разных жанров: пианист Евгений Алексеев (г. Штутгарт) и художник-пескограф Светлана Климентина (г. Могилёв).

Идея соединить 2 вида искусства в один необычный формат шоу пришла спонтанно организатору мероприятия — творческой студии «Динь». «Мы хотели связать известные рок-композиции XX века единым сюжетом и донести его до зрителей, — рассказывает организатор. — Так родилась идея пригласить к сотрудничеству художницу Светлану Климентину».

Формат песочно-музыкальных шоу пришелся по вкусу зрителям разных стран: как правило, музыкальным сопровождением служит фонограмма, а иногда и целый оркестр.

Для этого шоу пианист Евгений Алексеев был выбран благодаря своим оригинальным аранжировкам хитов зарубежного и отечественного рока. Около сотни роликов представлены на его канале YouTube.

Организаторам удалось связать единой сюжетной линией более 20 композиций и с их помощью показать 1,5-часовой «песочный фильм» на большом экране.

Дом Москвы в Минске предоставил идеальную площадку для данного концерта. Зрителей ожидает полное погружение в атмосферу шоу, звучание живого рояля и песочные картины на огромном экране. Каждый присутствующий в полной мере сможет ощутить магию живого сотворения песочно-музыкальных образов в четыре руки.

Концерт нового формата в Минске: песочно-музыкальное шоу

Подробная информация доступна на официальных страницах шоу во ВКонтакте и Facebook. Билеты уже в продаже на ByCard.

«История этого мира» — новый взгляд на старые хиты.

Как вам новость?
Головоломки