Анжелика Агурбаш рассказала, как ее не узнали в торговом центре

Белорусская певица Анжелика Агурбаш рассказала в Instagram об удивительной истории, которая случилась с ней в одном из торговых центров.

«Времени нет, все бегом… И тут меня останавливает молодой человек и задает вопрос: «Можно я почитаю Вам свои стихи?»… Я думала ему нужен автограф, селфи на память… но нет!!! Он меня не узнал и мало того, понятие не имел кто я такая… Он просто захотел почитать мне стихи!!! Вы знаете, я искренне верю в неслучайность случайных встреч и верю в то, что очень часто, наши ангелы-хранители передают нам информацию от таких вот случайных прохожих… В этот раз это было послание в стихах. Спасибо юный, прекрасный поэт Владислав Крылов за волшебную паузу в этот день. От всего сердца тебе желаю мира, добра и любви!!! Будь счастлив!!!» — отметила она.

 

Вчера со мной случилась удивительная история… Был очень насыщенный день с плотным графиком: репетиция с балетом, съемка для BRIDGE TV @bridgetv_official и еще много всего важного… между всеми делами заехала в ТРЦ АФИМОЛЛ Сити… времени нет, все бегом… И тут меня останавливает молодой человек и задает вопрос: «Можно я почитаю Вам свои стихи?»… Я думала ему нужен автограф, селфи на память… но нет!!! Он меня не узнал и мало того, понятие не имел кто я такая… Он просто захотел почитать мне стихи!!! ❤ Вы знаете, я искренне верю в неслучайность случайных встреч и верю в то, что очень часто, наши ангелы хранители передают нам информацию от таких вот случайных прохожих… в этот раз это было послание в стихах. ❤ Спасибо юный, прекрасный поэт Владислав Крылов @laimpictures за волшебную паузу в этот день. От всего сердца тебе желаю мира, добра и любви!!! Будь счастлив!!!✌ #Чудо #Стихи #Ангелы #СчастьеРядом #Волшебство #ЖизньПрекрасна #СветлаяПасха

A post shared by АНЖЕЛИКА Агурбаш (@angelicaagurbash) on

Как вам новость?
Головоломки