Определен список групп первого фестиваля «Жывы Гук ON-line»

Объявленный кастинг среди «молодых и амбициозных» групп на право участия в проекте собрал за неделю более тридцати заявок

Определить наиболее достойных открыть возродившийся проект оказалось сложной задачей еще и потому, что группы-претенденты играют совершенно разную музыку. По-своему интересное творчество каждой из команд оказалось более чем нелогичным в их совместном выступлении. Например, «Князь Мышкин» и группа «Зьмяя» с трудом составят гармоничную пару, особенно если учесть, что первый концерт «Жывы Гук ON-line» в новом формате планировалось провести исключительно роковым.

В результате долгих размышлений и многократных прослушиваний записей претендентов, организаторы «Жывога Гука ON-line» остановились на списке из шести команд. 27 июня в 17:00 во «Дворике ЦДО» пройдет первый концерт «Жывы Гук On Line» в новом формате и с бесплатным входом. На сцену выйдут:

LIP при участии Стаси («По глазам»)

KROK

Hair Peace Salon

Open Space

МУТНАЕВОКА

GARADzKIJA

В дальнейшем организаторы планируют проводить подобные концерты-фестивали раз в месяц, если не чаще.

Организаторы проекта «Жывы Гук On Line» продолжают кастинг среди групп на право участия в проекте. Все заявки, присланные к 27 июня, остаются в общей базе групп-претендентов на участие в дальнейших фестивалях.

Как вам новость?
Головоломки