БЕЗ БИЛЕТА объявила конкурс ремиксов «Три хита»

Белорусская группа БЕЗ БИЛЕТА объявляет открытый конкурс ремиксов «Три хита». На сайте коллектива в свободном доступе выложены мультитреки некоторых композиций

«Независимо друг от друга к нам одновременно обратились несколько людей, профессионалов и любителей, с предложением сделать ремиксы на наши песни», — говорит лидер БЕЗ БИЛЕТА Виталий Артист.

«Мы решили оформить это стихийное движение в организованную акцию и привлечь к ней максимальное количество участников, которым это интересно», — сказал он.

Портфолио троих победителей (авторов лучших треков) будет размещено на сайте БЕЗ БИЛЕТА на протяжении трех месяцев. Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте www.bezbileta.net.

Тем временем, выпущенный в России в апреле альбом БЕЗ БИЛЕТА «Мечтатели» удостоился новых положительных рецензий — от авторитетных изданий «Rolling Stone» и «Коммерсантъ». Текущий радиосингл группы «Здравствуй, мой друг» с начала мая удерживается в Топ-20 российского «Хит-парада двух столиц» и более 1000 раз в неделю ротируется в разных уголках бывшего СССР.

В Беларуси же, помимо этой песни, в радиоротацию запущены треки из сайд-проектов участников БЕЗ БИЛЕТА. А именно композиция «Героическая» из сборника саундтреков Виталия Артиста «Не без билета» и песня After the rain из сольного альбома Тани Кушнер Mannequin.

Как вам новость?