За 24 часа продано 500 билетов на новый рок-фестиваль «Наш дзень»

30 июня под Минском состоится «Наш дзень» – первый за долгое время крупный рок-фестиваль с полностью белорусским лайн-апом. В нем примут участие Volski, Dzieciuki, Nizkiz и еще девять известных белорусских артистов.

Первая партия билетов поступила в продажу по цене 23 рубля (с учетом комиссии оператора). Купить их можно в кассах Kvitki.by и кассах по всей Беларуси. Половину этой партии разобрали за первые 24 часа.

– За  первые сутки продано 500 билетов. Очень приятно видеть такую реакцию на полностью белорусский фестиваль. Мы надеялись на это, но не считали гарантированным. Спасибо! Идем дальше! – написано в соцсетях фестиваля.

Фестиваль будет проходить с 12 до 22 часов на территории Музея народной архитектуры и быта в деревне Озерцо под Минском. Состав участников: Volski, Dzieciuki, Akute, B:N:, «Дай дарогу!», Nizkiz, «Крама», The Superbullz, Neuro Dubel, Мутнаевока, Змитер Войтюшкевич, Пётр Клюев. Музыкальный лайн-ап дополнят образовательные активности, игры для детей, интересные квесты, фудкорты, ярмарка и другие развлечения.

Организаторы через соцсети объявили конкурс молодых артистов, а также принимают заявки на участие в фудкорте, ярмарке, развлекательной программы. Подробная информация на страницах Facebook и VK. Инфолиния: (033) 661 14 32.

Как вам новость?