IOWA предлагает парам снимать ссоры на видео

Вдохновившись клипом «Молчишь на меня», белорусская музыкальная группа IOWA предложила своим фанатам поучаствовать в конкурсе.

«У вас тоже случается, что вы друг на друга молчите? Иногда долго, а иногда смех начинает пробирать после десяти минут молчания? Как бы там ни было, не молчите друг на друга без дела! Берите в руки камеру и начинайте снимать! Какой ты или вторая половина в гневе? Как вы ругаетесь и как миритесь?» — отметили они в Instagram.

Авторам самых классных и креативных роликов обещаны подарки.

 

Лови 2 сюрприза от IOWA✌️У вас тоже случается, что вы друг на друга молчите? Иногда долго, а иногда смех начинает пробирать после десяти минут молчания? Как бы там ни было, не молчите друг на друга без дела! Берите в руки камеру и начинайте снимать! Какой ты или вторая половина в гневе? Как вы ругаетесь и как миритесь? Авторы самых классных и креативных роликов получат от нас подарки Итак: Камера.Мотор. Съемка! • Условия участия: сними видео, выложи в соц сети, поставь хештег #молчишьнаменя и отметь @katya_iowa • 1 августа будут объявлены 3 победителя, видео которых будут опубликованы во всех соц.сетях, а также бонус: 1 место — свитшот, 2-3 место — футболки. Все из новой коллекции «Падай со мной». Пусть все увидят, на что вы способны • И второй сюрприз от нас — в ближайший месяц каждый понедельник мы будем выкладывать видео с нашего сольного концерта в Crocus City Hall #iowaband #дископлемя #iowa10лет

A post shared by Екатерина Иванчикова — IOWA (@katya_iowa) on

Как вам новость?
Головоломки