Александра Рыбака подозревают в гомосексуализме

Вслед за огромной популярностью к белорусскому норвежцу Александру Рыбаку пришла и скандальная слава

В первый раз Рыбака обвинил в плагиате турецкий певец Ялын практически сразу после окончания конкурса. Якобы он нашел в победной песне Александра известные мотивы из его же собственной песни, которую он записал за три года до того. Тогда судебных разбирательств удалось избежать — юристы посчитали претензии турецкого артиста безосновательными.

Другим камнем преткновения стала песня Abandoned («Покинутый») с дебютного альбома Рыбака. Некоторые начали утверждать, что уж очень она похожа на советский шлягер «Журавли» Яна Френкеля. В свое время эту песню исполнили Марк Бернес и Иосиф Кобзон.

Музыковеды признают, что весьма сходная с «Журавлями» мелодия употребляется Рыбаком дважды — в начале песни и в припеве. В том случае, если юристы докажут, что использование советской мелодии было сделано Александром незаконно, то суда не избежать.

И третий скандал, связанный с его именем — сексуальный. После его опрометчивого заявления о том, что «Евровидение» самый лучший гей-парад, представители сексменьшинств тут же сделали Рыбака своим новым флагманом, сообщает «ЕвроСМИ».

На многих сайтах в мгновение ока возникли фото певца с голым торсом, признания ему в любви, а так же заметки в которых авторы описывают признаки нетрадиционной ориентации. Но все же соотечественники Александра оказались впереди планеты всей. В сети появились «воспоминания» некоторых из них, в которых они повествуют о страстных отношениях с Рыбаком.

Как вам новость?
Головоломки