Дарья Реут стала официальным амбассадором компании по производству женского белья

Белорусская модель, вице-миссис мира-2017 Дарья Реут стала официальным амбассадором бренда Hunkemöller в Беларуси.

Как рассказала она в Instagram, Hunkemöller — это голландская компания, зародившаяся более 130 лет в Амстердаме и начинавшая свою деятельность с производства дамских корсетов.

«На сегодняшний день — это бренд мирового уровня, представленный в более чем 23 странах Европы. И не даром нижнее белье и купальники завоевали популярность среди женщин всего мира, благодаря своему качеству, чувственному дизайну изысканности и комфорту», — заявила Дарья Реут.

 

Мне безумно приятно и это большая честь стать официальным амбассадором бренда Hunkemöller в Беларуси @hunkemoller.belarus Бренда, с давней историей (компании более 130 лет). Hunkemöller — это голландская компания, зародившаяся в Амстердаме, начинавшая свою деятельность с производства дамских корсетов. На сегодняшний день — это бренд мирового уровня, представленный в более чем 23 странах Европы. И не даром нижнее белье и купальники завоевали популярность среди женщин всего мира, благодаря своему качеству, чувственному дизайну изысканности и комфорту. Поэтому следите за новостями и пусть красивых и счастливых женщин будет больше #hunkemöller #swimwear #sweemsuit #hunkemollerbelarus #hunkemöllerswimwear #hunkemollerambassadors #hunkemöller

A post shared by Daria Reut (@fraureut) on

Как вам новость?
Головоломки