«Человек-анекдот» Игорь Маменко едет в Минск с новой программой

Минчан и гостей столицы снова ждут искры народного юмора и самые забавные истории со всего света от мастера удивительно смешных перевоплощений Игоря Маменко. 3 октября обхохотаться на живом выступлении популярного юмориста можно будет в КЗ «Минск».

На его яркий талант юмориста обратили внимание все страны СНГ. Так зажигательно, самобытно и органично обыгрывать смешные рассказы и забавные истории может только он. Неповторимая мимика и имитация голосов народов дружеских республик не оставляют никого без эмоций на его концертах. Как никто другой, Игорь Маменко колоритно представляет своих персонажей, обыгрывает каждый сюжет, каждую интонацию. Игорь Маменко заводит зал, не успев поздороваться.

Одна неувязка – от его появления на сцене начинает болеть животик… Со смеху! Этот красивый комедийный артист – в жизни тоже очень радостный, добрый и отзывчивый человек. Грусть и тоска ему не знакомы, он шутит всюду и всегда.

До того как стать юмористом, Игорь Маменко работал в цирке акробатом, но как он сам сейчас говорит: «В то время у меня не было живота». Пришлось переквалифицироваться в артиста разговорного жанра. И весьма успешно!

Миниатюры и монологи про любимую тещу Лидию Сергеевну, соседа, жену с любовником стали настоящими хитами, которых ждут зрители на каждом концерте. А еще Игорь Маменко добился признания критиков и коллег по цеху. С 2005 года он носит почетное звание Заслуженного артиста Российской Федерации, а в 2008 был награжден премией «Золотой Остап».

Маменко известен как один из лучших рассказчиков анекдотов, которому каждый раз удается сорвать овации. В его обширной коллекции найдутся байки на любой вкус. Для своих концертных программ артист выбирает их лично и подходит к этому очень ответственно – обязательно спрашивает разрешения исполнить анекдот на публике у того, кто его впервые рассказал. Закономерно Игорь Маменко получил в народе почетное звание – «человек-анекдот».

Во время прошлого визита Маменко в Минск оказалось так много желающих попасть на его выступление, что пришлось дать дополнительный концерт.

На этот раз вниманию зрителей будет предложена новая программа, включающая как совершенно новые, ни разу не выходившие в эфир, номера, так и проверенные временем убойные хиты. Если правда, что смех продлевает жизнь, то всем пришедшим 3 октября в концертный зал «Минск» долголетие гарантировано!

Также в рамках гастрольного тура по Беларуси Игорь Маменко посетит:

• 4 октября 2018 года Витебск КЗ «Витебск», пр. Фрунзе, д.1

• 5 октября 2018 года Гомель ОКЦ, ул. Ланге, д.17

• 6 октября 2018 года Бобруйск «Дворец культуры», ул. Ульяновская, д. 35/31

• 7 октября 2018 года Брест «БОЦОР по игровым видам спорта «Виктория», ул. Ленинградская, д. 4

 

Начало концерта в 19.00.

Цены билетов: от 35 до 95 рублей.

Инфолиния: +375 (33) 365 00 00

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Как вам новость?
Головоломки