Naviband запустили конкурс каверов на «Молодость в кармане»

Белорусская группа Naviband запустила конкурс каверов на свою песню «Молодость в кармане». Победитель получит наушники, фирменный свитшот и диск с автографом. Второе и третье место также будут награждены пауэрбэнком и ароматической свечой.

Для участия в конкурсе нужно записать на видео и выложить кавер на песню «Молодость в кармане» в Instagram или VK с хэштегами #молодостьвкармане и #naviband.

Лучшие, по мнению музыкантов, кавер-версии будут опубликованы на странице группы 2 июля, а подписчики примут решение, кто будет обладателем главного приза.
Дерзайте, творите, мы ждем!

 

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС Под впечатлением от ваших талантливых каверов на «Молодость в кармане» мы объявляем конкурс! Наслаждаться музыкой без современных гаджетов сложно, поэтому конкурс проводится вместе с официальным партнером Apple — магазином @istoreby, технологии которого помогут в ваших творческих начинаниях. И как эксперт в области качественного звука, @istoreby предоставляет крутые призы! Победитель получит наушники BEATS Studio 3, наш фирменный свитшот и диск с автографом. Второе и третье место также будут награждены гаджетами от @istoreby — это пауэрбэнк REVESTED и ароматическая свеча Twelve South Inspire Mac Candle :). Для участия в конкурсе нужно записать на видео и выложить ваш кавер на песню «Молодость в кармане» в Instagram или VK с хэштегами #молодостьвкармане и #naviband. Лучшие на наш взгляд кавер-версии мы опубликуем на нашей страничке в следующий понедельник 2 июля, а подписчики примут решение кто же будет обладателем главного приза! Дерзайте, творите, мы ждем!

A post shared by NAVIBAND (Official Page) (@naviband) on

Как вам новость?
Головоломки