Рене Рейн выступит в Минске 1 и 2 августа

1 — 2 августа в Минске впервые выступит афро-британская Джаз-соул Дива РЕНЕ РЭЙН. Концерты пройдут во Дворце Республики в Джаз-Клубе Евгения Владимирова.

Двухчасовое шоу Рене Рэйн состоит из лучших песен соул-джаза, джаз-рока, эйсид-джаза и джазовой классики. 1-2 августа на концертах Рене Рэйн прозвучат известные хиты из репертуара Шадэ, Стива Уандера, Эла Джарро, Дайаны Крэйл, Эми Уайнхаус, Фрэнка Синатры, Нины Симон и Сары Воэн.

Музыкальные корни Рене Рэйн глубоко проникают в блюз, соул, ритм-энд-блюз, с явным воздействием  джаза, пан-африканской музыки и модного негритянского R-N-B. Она поет на многих языках, включая португальский, французский, испанский, английский, Xhosa и Twi. Учитывая ее способность захватывать широкий спектр музыкальных жанров, Рене Рэйн часто сравнивают с легендарными певицами Шадэ и Ниной Симон.

Первое поколение ее нигерийско — английской семьи родилось в Великобритании в Лондоне. Взяв лучшее из обоих миров, Рене Рэйн создала  свой уникальный стиль.

Пресса не скупятся на комплименты в адрес нового шоу Рене: «На сцене богиня соул-музыки. Высший класс. Совершенно, элегантно, безупречно. Мощно, потрясающе, завораживающе. Концерт, о котором будут говорить еще долго. Незабываемое, теплое и уютное шоу, которое под силу создать только Рене Рэйн, – писали в своих обзорах музыкальные критики в Европе.

В Минске Рене выйдет на сцену вместе с группой из пяти музыкантов, в состав которой входят  саксофон, клавишные, гитара, фэндэр-джаз-бас и барабаны.

Концерты состоятся:

Когда: 1 – 2 августая (cреда-четверг) в 20.00.

Где: Джаз-Клуб (Дворец Республики)

Продолжительность концертов: 2 отделения =120 минут + антракт 15 минут.

Цена билетов: 20 – 50 руб; Vip сектор: 75-100 руб.

Заказ билетов: (29) 346-46-42   и  на портале  http://www.jazzclub.by/

Также билеты продаются в кассах Дворца Республики, в системах КВИТКИ, ТИКЕТПРО  и на сайте http://www.jazzclub.by

 

Как вам новость?
Головоломки