Алена Ланская упала на Славянском базаре

Белорусская певица Алена Ланская в пятницу, 13 июля, упала во время концерта на Славянском базаре в Витебске.

«Я, конечно, не так шедеврально упала, как Филипп Киркоров, Мадонна и победительница Евровидения 2018 Нэтта (для тех, кто не видел, можно глянуть в YouTube). Но, как видите, тоже старалась! Ахх, люблю быть в центре внимания!» — пошутила она по этому поводу в Instagram.

В целом, отметила певица, в профессии артиста много стрессов, непредсказуемости и травматически опасных ситуаций: шнуровой микрофон на уличной площадке после дождя может биться током, ночные переезды на авто по дорогам в зонах с бегающими лесными животными постоянно подвергают твою жизнь опасности, а «тут дым-машина, пар которой оседал прямо на сцену и от этого она была скользкой».

Итогам падения, по ее словам, стал поломанный ноготь, огромный синяк на бедре и «предынфарктное состояние у половины зала зрителей амфитеатра». «У меня все хорошо, я жива!!! Силён тот, кто умеет после падения встать и продолжить свой путь дальше!» — подчеркнула Алена Ланская.

 

Я , конечно , не так шедеврально упала как Филипп Киркоров , Мадонна и победительница Евровидения 2018 Нэтта ( для тех кто не видел , можно глянуть в YouTube ) Но , как видите , тоже старалась ! Ахх, люблю быть в центре внимания !!! А если без шуток , то в профессии артиста много стрессов , непредсказуемости и травматически опасных ситуаций : шнуровой микрофон на уличной площадке после дождя может биться током , ночные переезды на авто по дорогам , в зонах с бегающими лесными животными постоянно подвергаю твою жизнь опасности, а тут дым-машина , пар которой оседал прямо на сцену и от этого она была скользкой . В итоге , поломанный ноготь, огромный синяк на бедре и предынфарктное состояние у половины зала зрителей амфитеатра! Сообщаю , у меня все хорошо , я жива !!! Силён тот , кто умеет после падения встать и продолжить свой путь дальше! ☝ Берегите себя !!! А как ваша прошла пятница 13?!

A post shared by Alyona Lanskaya (@alyonalanskaya) on

Как вам новость?
Головоломки