Струнный оркестр "Метаморфоза" открывает сезон в Минске

25 сентября в театральном зале Дворца Профсоюзов состоится концерт известного белорусского Струнного оркестра "Метаморфоза". В этот день публика сможет услышать известнейшие шедевры классической музыки — 40-ю симфонию В. Моцарта и ярко эмоциональные "Воспоминания о Флоренции" П. Чайковского– и в сочетании с изумительной подачей, вдохновением и технической точностью передачи музыки почувствовать магический шарм этого коллектива.

Художественный руководитель и дирижёр оркестра «Метаморфоза», яркий представитель современного молодого поколения дирижёров, —  Павел Любомудров, создал коллектив исключительно из перспективных и талантливых музыкантов, окончивших высшие вузы Санкт-Петербурга, Москвы и Минска. Программы оркестра в этом сезоне будут охватывать широкие пласты музыки — от Йоганна Баха, Антонио Вивальди, Джузеппе Тартини и до самых позднейших экстравагантных сочинений Гии Канчелли и Джованни Соллима, с мировыми солистами из Италии, Швейцарии, России и др. стран. Следите за обновлениями на сайте оркестра www.metamorphose.by 

С удовольствием рады пригласить вас 25 сентября в 19:00 в один из лучших акустических залов Минска, где пройдёт яркое, эмоционально и незаурядно мощное выступление Струнного оркестра «Метаморфоза»! 

Билеты на Bycard.by. Стоимость: 10-50 р.

Как вам новость?
Головоломки