«Та самая вечеринка» в Лебяжем в эту субботу

18 августа аквапарк «Лебяжий» в очередной раз соберет на своих водных танцполах любителей веселья и релакса. «Та самая вечеринка» станет последней в летнем сезоне, именно поэтому в этот раз здесь будет сконцентрировано большое количество развлечений, активностей, музыки, сюрпризов и подарков.

В эту ночь в аквапарке с 22:00 и до 05:00 танцы сразу на трёх танцполах, один из которых прямо в воде. Впервые на «Той самой вечеринке» будет организован неоновый танцпол с неоновым шоу в лаунж-баре на четвертом этаже акватории. Здесь же в баре «Террасы» пройдет дегустация шампанского, вареных раков и мороженого, бармен-шоу от чемпиона Беларуси по флеймингу Геннадия Никанчика, фотобудка, мобильный барбершоп и мастерская летних причесок, тату-салон «GrinLuft», танцовщицы и волнующий сюрприз для барышень.   

Сюрпризом для гостей мероприятия станет расположенный прямо у входа в аквапарк Party BUS с ди-джеями, а также фотозона возле и на заряженном внедорожнике.  

На танцполах сразу 6 DJs предложат на выбор современные ритмы на ровне с ритмами латино. Ведущие в интерактивах разыграют множество подарков и сертификатов, в числе которых главный — сертификат на романтическую прогулку и ночь на яхте, а также сертификат на экстремальную поездку на «заряженном» джипе и на захватывающие полеты на спортивном самолёте Zlin 42M с фигурами пилотажа и на мотодельтаплане «Адреналин», а также множество других подарков от партнеров аквапарка. 

Возле волнового бассейна гостей ждет дегустация пенного напитка, соков и газировки, шоу с танцовщицами на батутах, гигантский трансформер Бамбалби, а также файер-шоу.   

Возраст гостей «Той самой вечеринки» строго 18+. Рекомендовано при себе иметь документ подтверждающий возраст.

 

Как вам новость?
Головоломки