Люция Геращенко призналась, что не любит «совок»

Белорусская телеведущая Люция Геращенко в ходе своей поездки в Нью-Йорк попала, говоря советским языком, «под тлетворное влияние Запада». О том, как она докатилась до жизни такой, телеведущая рассказала в Instagram.

А началось все с каждодневных мелочей. Так, в «чтобы купить квартиру в хорошем доме в Нью-Йорке, нужно, чтобы жильцы дома дали на это письменное соглашение».

«И некоторые магазины открываются по звонку. Равно как и хорошие школы, врачи — не всё можно купить за деньги, тебя просто не примут. Важнее кто ты, а не сколько ты заплатишь. В этом городе много кто может заплатить. И мне нравится такая культурная традиция», — рассказала Люция Геращенко.

Причины такой своей любви она видит в том, что «выросла в Западной Беларуси, а там совсем не было «совка»». «Я не люблю наглость, нахрапистость, когда громко кричат о своей жизни и сплетничают о чужой… бррр… колхоз…» — отметила телеведущая.

Как бы с такими взглядами ей не пришлось просить политическое убежище в США, так как возвращение в белорусский «заповедник социализма» может оказаться под угрозой.

 

Чтобы купить квартиру в хорошем ☝️ доме в Нью-Йорке, нужно, чтобы жильцы дома дали на это письменное соглашение . И некоторые магазины открываются по звонку. Равно как и хорошие школы, врачи — не всё можно купить за деньги, тебя просто не примут ‍♀️ ‍♂️. Важнее кто ты, а не сколько ты заплатишь. В этом городе много кто может заплатить . И мне нравится такая культурная традиция , может, потому что я выросла в Западной Беларуси, а там совсем не было «совка» . Я не люблю наглость, нахрапистость, когда громко кричат о своей жизни и сплетничают о чужой… бррр… колхоз… А вы хотели бы иметь право выбирать с кем жить по соседству, а кому отказать? #soho #hat #showroom #lucia #геращенко #люциягеращенко

A post shared by ЛЮЦИЯ ГЕРАЩЕНКО (@luciastarcom) on

Как вам новость?
Головоломки