Ольга Барабанщикова подумывает запустить детскую линию одежды

Известная в прошлом белорусская теннисистка, а сейчас дизайнер одежды под собственным брендом Candy Lady и певица Ольга Барабанщикова рассказала в Instagram, что давно вынашивает «идею о том, что неплохо было бы начать детскую линию одежды».

«Наши Family lookи как-то всегда по-особенному трогали моё сердце, и для меня это самая трогательная и любимая часть наших заказов и показов. Наверное, сейчас как никогда самое правильное время. Но я так же столкнулась с проблемой красивой и удобной одежды для кормящих мамочек. Вот теперь не могу понять, что нужнее и важнее», — отметила молодая мать.

 

Здравствуйте,милые котюндры ❤️ Давно вынашиваю идею о том,что неплохо было бы начать детскую линию одежды ))) для девочек хотя бы попробовать ☺️ Наши Family lookи ‍ как-то всегда по особенному трогали моё сердце и для меня это самая трогательная и любимая часть наших заказов и показов Наверное сейчас,как никогда,самое правильное время ) но я так же столкнулась с проблемой красивой и удобной одежды для кормящих мамочек вот теперь не могу понять,что нужнее и важнее как думаете? Пишите в комментариях ‘мамочки❤️ ’ или ‘лялечки ‘ и я попробую сделать выводы ))) Всем плодотворного дня и море улыбок Photo by @olya_razymovskaya #happyme#❤️ #доченька #счастье#моявселенная#благодарю

A post shared by ᎾℒᎶᎯ ℬᎯℛᎯℬᎯℕЅℂℋℐᏦᎾᏉᎯ (@barabusik) on

Как вам новость?