Распроданы все билеты на концерт белорусского участника Stand Up. Объявлено дополнительное шоу

Известный комик и участник шоу Stand Up на ТНТ Иван Усович выступит в это воскресенье, 23 сентября, на сцене минского ТЮЗа. Все билеты на концерт в 19:00 распроданы. Организаторы объявили дополнительное выступление, которое начнется в 16:00.

«Ваня Усович – талантливый комик, популярный у молодежи, поэтому мы рады, что белорусы проявляют такой интерес к его концерту. Билеты разлетелись всего за несколько недель, а мы продолжаем каждый день получать звонки от желающих попасть на выступление Усовича. Поэтому было принято решение провести дополнительное шоу для всех, кому не хватило билетов», — говорит директор концертного агентства Wonderland Events Надежда Дамковская. 

Несмотря на то, что Усович родился и вырос в Беларуси, комика редко можно увидеть на родине. Благодаря своему таланту, на первый взгляд скромный парень из Мяделя быстро покорил зрителей ТНТ и, став полноценным участником Stand Up, перебрался в Москву. Он активно принимает участие в различных юмористических проектах на телевидении и гастролирует по странам СНГ. Те, кто активно следят за творчеством артиста, знают, что застать его в Минске не так-то просто.   

Его остроумные замечания, поданные в фирменной манере, не оставляют зрителей равнодушными. Иван умеет подмечать странности даже в самых обычных вещах, превращая это в искрометный юмор. Выступления комика наполнены мощной энергетикой и огромным обаянием, что делает его одним из лучших молодых артистов этого формата. Увидеть комика вживую можно будет 23 сентября в минском ТЮЗ, в 16:00 и 19:00. 

Распроданы все билеты на концерт белорусского участника Stand Up. Объявлено дополнительное шоу

Билеты на сайте билетного оператора kvitki.by 

Справки по телефону +375-33-344-666-5

Как вам новость?
Головоломки