Ляпис-98 в канун Нового года представит программу «Юность»

Космический цирк аутсайдеров оркестр «Ляпис-98» во главе с Сергеем Михалком дарит своим поклонникам новую возможность встретиться в новогодней атмосфере в стенах привычной и полюбившейся площадки — PrimeHall. 29 декабря программой «Юность» музыканты отметят завершение ударного концертного сезона 2018 года. Начало в 19:00.

В 2018 году коллектив Сергея Михалка празднует 20-летие культового альбома Ляпис Трубецкой «Ты кинула».  С юбилейными концертами музыканты объездили уже полмира, а со дня на день отправятся в большое турне по США и Канаде. Впереди также большие концерты в Нидерландах, Португалии, Испании и Германии.  Ляпис-98 – это знак качества: каждый концерт музыкантов проходит при полном аншлаге как на родине, так и на выездных концертах. Безумная энергетика, драйв, разговоры и истории Сергея Михалка, встречи с поэтом ЮзикомКилевичем и невероятная атмосфера присутствуют на каждом выступлении оркестра «Ляпис-98».

Ляпис-98 в канун Нового года представит программу «Юность»

В новой программе «Юность» Сергей Михалок и Ко подведут черту году знаковых концертов и представит яркое и красочное шоу, где зрителей ждут музыкальные сюрпризы, бессмертные фолианты песенного мастерства и новые откровения Сергея Михалка.

— Лучшие Хиты времен Ляписа Трубецкого, Мегатонны Звука, Авторские Инсталляции и Световое шоу, Море юмора и позитива! Мы по прежнему в Авангарде исполнителей РРРРРРРРАДИКАЛЬНОГО ШАНСОНАJ Паренёк садится в «Зеленоглазое Такси» и мчит сквозь «Метелицу» ради той, которая «В платье Белом» «Кинула» его и умчала в «Евпаторию»… «А-у» ребята, шо за «Абы-чё»?? Ждём Всех на Капитальном представлении в PrimeHall!поделился эмоциями Сергей Михалок.

«Ляпис-98» — это барабаны Дениса Шурова, бас — Дениса Стурченко, тромбон — Ивана Галушко, труба — Владислава Сенкевича, гитара — Павла Третяка и вокал Сергея Михалка. Группа исполняет исключительно золотые хиты группы «Ляпис Трубецкой»: «Ау», «Ты кинула», «В платье белом», «Яблони», «Я верю», «Котик», «Африка», «Евпатория», «Капитал» и другие. Музыканты обещают концерт в лучших традициях «Ляписа» – три часа драйва, безумной энергетики, и конечно, качественное световое и видео шоу. Автор видеоинсталляций — Руслан Вашкевич, один из самых известных белорусских концептуальных художников.

Стоимость билетов: от 55 BYN.

Билеты можно приобрести у билетных операторов ticketpro.by, bezkassira.by и в «Театрально-концертной кассе Калинина, 5».

Инфолиния: +375 17 395 05 65; + 375 33 6555596

 

Следите за нашими новостями:

Официальный сайт: lyapis.by/

Вконтакте: https://vk.com/lyapis_98

Instagram: https://www.instagram.com/lyapis98/

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC8doxhmL—V5cEnxwjgekpw

 

Как вам новость?
Головоломки