“Счастливый как никто” Григорий Лепс даст концерт в “Минск-Арене”

“Самый лучший день” наступит в Минске 22 марта 2019 года. В “Минск-Арене” выступит Григорий Лепс, без чьих песен не обходится ни одна свадьба, день рождения и корпоратив в СНГ. Билеты поступили в продажу сегодня.

“Счастливый как никто” Григорий Лепс даст концерт в “Минск-Арене”

Тот, кому подпевают все

Григорий Лепс – один из самых любимых народных артистов. В 2018 году он стал самым популярным и ожидаемым в Новогоднюю ночь певцом России по результатам народного голосования в официальном сообществе Первого канала в сети “Одноклассники”. Лепс набрал рекордное количество голосов, опередив Ани Лорак, Полину Гагарину и даже группировку “Ленинград”.

Без его песен сложно вообразить душевное застолье, а все потому что они цепляют за живое и застревают в памяти раз и навсегда. Артист всегда на одной волне с публикой, а каждая новая песня мгновенно расходится на цитаты.

В своем последнем клипе “Аминь” Григорий Лепс рассказал о боли, одиночестве и возвращении к жизни после расставания с близким человеком. Клип вышел в середине июля и уже собрал более 3 млн просмотров, ведь подобные переживания хоть раз в жизни испытывал каждый.

И уже осенью артист представит поклонникам новый клип. Интригующий анонс Лепс разместил в своем instagram-аккаунте, но подробностей не раскрыл. Он показал лишь завораживающий вид со съемочной площадки, а поклонникам остается только гадать, какая же композиция из альбома “ТыЧегоТакойСерьезный” достойна таких пейзажей.

 

Как вам новость?