Tokio Hotel отметят в Минске15-летие

15 июня 2019 года в минском PrimeHall выступит немецкая группа Tokio Hotel. Мировой тур «Melancholic Paradise» приурочен к 15-летию коллектива. Билеты поступят в продажу 6 ноября.

Начав карьеру в небольшом немецком городке Магдебурге, Билл, Том, Густав и Георг добились мировой популярности. Их записи разошлись тиражом более 10 миллионов экземпляров, на их счету больше 100 международных и национальных наград, включая статуэтку американских MTV VMA, пять European Music Awards, четыре MTV Latin Music Awards и даже MTV Japan Music Award.

TokioHotelвсегда оставались верны принципу отражения личных переживаний в песнях и при этом не боялись экспериментировать со звуком и визуальным стилем: запоминающиеся костюмы, захватывающие декорации и необычные световые партитуры. Креативным двигателем коллектива все эти годы остается вокалист Билл Каулитц.

«Я редко оглядываюсь назад, но когда это происходит, меня наполняют радость и ностальгия, – говорит лидер Tokio Hotel. – Когда я смотрю вперед, я чувствую меланхолию, как когда мне было 13 лет, и я сидел в своей комнате, мечтая о больших сценах мира. В новом шоу будет и то, и другое. Это будет сумасшедшее путешествие».

Программа будет включать лучшие песни за всю карьеругруппы, а также композиции из нового альбома, который выйдет в 2019 году. Первая часть мирового турне Tokio Hotel стартует в конце апреля концертами в Великобритании и охватит 17 стран Европы, включая Беларусь.

«Волшебный опыт прошлого лета вдохновил нас на концепцию шоу, к которой мы готовим абсолютно особенный набор песен для наших поклонников», – отмечает Билл.

Tokio Hotel отметят в Минске15-летие

TOKIO HOTEL (Германия)

спрограммой «Melancholic Paradise»

15 июня – Минск, PrimeHall – 20:00

Стоимость билетов (в продаже с 6 ноября): танцпол – от 77 рублей, сидячие – от 83 до 113 рублей.

Фан-билеты (подарочное оформление, только танцпол, без комиссии) будут продаваться в магазине Stuff (ТЦ «Московско-Венский»,пр.Независимости 58-355) по цене 77 рублей.

Электронные билеты: Chg.by, Ticketpro.by, Kvitki.by

Оффлайн: салоны «Евросеть», «Связной», «На связи» и др.

Инфолиния: (029) 389 86 16

Как вам новость?