Минск в курсе! Олег Винник собрал аншлаг на главной сцене Беларуси

17 ноября, спустя неделю после двух феерических концертов в киевском Дворце спорта с сольной программой «Ты в курсе», известный украинский исполнитель Олег Винник покорил главную сцену Беларуси – минский Дворец Республики. Вечер ознаменовался душевной атмосферой. Зрители подпевали строки любимых песен, танцевали, аплодировали стоя и долго не отпускали певца.

— Я всегда с удовольствием возвращаюсь в Беларусь. С самого первого приезда ощущаю здесь уважительное и невероятно теплое отношение к себе, это очень ценно, — отметил музыкант.

Билеты на выступление Винника во Дворце Республики раскупили за несколько недель до концерта. Площадка, которую собирает далеко не каждый исполнитель, была абсолютно заполнена.

— Я наслаждался публикой в зале. Белорусы долго присматриваются, оценивают. Поэтому мне очень приятно, что меня полюбили и приняли. Я благодарен Минску за гостеприимство и искренность, — поделился впечатлениями артист.

Отметим, Олег Винник уже не впервые выступает в Беларуси. В частности, минувшим летом певец представил родную страну в рамках Дней культуры Украины в Минске, Гомеле и Александрии, а также на XXVII Международном фестивале искусств «Славянский базар» в Витебске. Уже завтра артист отправляется на гастроли в Кременчуг, а 4 и 5 декабря завершит тур «Ты в курсе» концертами в г. Черкассы.

Для справки:

Олег Винник — певец, композитор и автор текстов за короткое время обрел ошеломляющий успех в Украине и сегодня по праву считается самым востребованным и гастролирующим артистом. Треки Олега Винника возглавляют ведущие чарты СНГ, клипы собирают миллионы просмотров в YouTube. В каждом городе артиста встречают переполненные залы, а билеты на концерты раскупаются за месяцы до заявленных дат. Всего за несколько лет сольной карьеры музыкант выпустил 6 авторских альбомов, 14 видеоклипов, неоднократно выступал на главных сценах и стадионах страны. 

 

Как вам новость?