Брюс Уиллис будет рекламировать российский банк

Лицом новой рекламной кампании крупного частного российского банка "Траст" стал актер Брюс Уиллис. Реклама со звездой Голливуда вскоре появится в интернете и в наружной рекламе, ТВ-ролик предполагается снять позже. Сколько "Траст" заплатил Уиллису за рекламный контракт, официально не сообщается.

Газета «Ведомости» со ссылкой на неофициальную информацию пишет, что актер мог заработать более миллиона долларов. По итогам первого полугодия 2010 года «Траст» входил в ТОП-50 финансовых организаций в России по объему активов.

Ранее услуги банка рекламировал ныне покойный Владимир Турчинский. Многим «Траст» запомнился после рекламной кампании «Раздаем капусту».

Брюс Уиллис — не первая зарубежная звезда, согласившаяся на участие в российской рекламе, напоминает Topnews. Так, Патрисия Каас рекламировала компанию «Л»этуаль», а Сильвестр Сталлоне — водку «Русский лед». 17 ноября СМИ сообщили о том, что супермодель Наоми Кэмпбелл снялась в ролике, рекламирующем многофункциональный комплекс «Легенда Цветного».

Как вам новость?
Головоломки