Viva Braslav Open Air 2019 пройдет 26-27 июля

Viva Braslav Open Air второй год подряд первым из летних фестивалей объявляет даты проведения и открывает продажи билетов.

26-27 июля побережье крупнейшего озера Дривяты вновь превратится в белорусскую Ибицу: качественная музыка, красивые люди и невероятная атмосфера.

Viva Braslav Open Air 2019 пройдет 26-27 июля

Билеты категории “Стандарт” уже можно купить на официальном сайте фестиваля vivabraslav.by.

Организаторы решили сохранить двухдневный формат проведения. Как и в прошлом году, на протяжении двух дней гостей ждет большая спортивная, музыкальная и развлекательная программы.

“Главный музыкальный уикенд страны” — постоянный девиз браславского open air. Крупнейший белорусский кемпинг, дополнительные сцены, конкурс красоты, танцевальная программа, соревнования и мастер-классы по экстремальным видам спорта — далеко не полный перечень того, что вас ждет в последние выходные июля в одном из самых красивых мест нашей страны.

Viva Braslav Open Air 2019 пройдет 26-27 июля

В прошлом году Viva Braslav Open Air собрал более 23 тысяч человек. Для них на трех музыкальных сценах выступило более 50 артистов. У фестиваля нет одного музыкального направления, а потому любители разных направлений смогут “услышать” то, что им по душе. В разные годы на главной сцене фестиваля выступали топовые исполнители из России, Украины, Беларуси, EDM-диджеи из Нидерландов, Венгрии и т.д. Среди них: Макс Барских, МОТ, Иван Дорн, ALEKSEEV, Скруджи, Артем Пивоваров, Stadiumx, Arston, CMC$, Jay Hardway, Dannic, Kill the Buzz,  IOWA, «Бумбокс», L’One, «Без билета», Zonderling, Swanky Tunes, Сергей Бобунец (ex. Смысловые Галлюцинации).

Viva Braslav Open Air 2018 (Official Recap): 

Как вам новость?